«Деловая Россия» делегировала Игоря Кочеткова в Общественный совет при Государственной инспекции по охране объектов культурного наследия.

Поделиться:

Это сделано с целью сохранения и популяризации культурного наследия Рязанской области, а также для осуществления взаимодействия с предпринимательским сообществом.

Во исполнение Федерального закона «Об основах общественного контроля в Российской Федерации» от 21 июля 2014 г. N 212-ФЗ РРО ООО «Деловая Россия» направила письмо начальнику инспекции Олегу Василькину, которым делегировала своего представителя в Общественный совет при Государственной инспекции по охране объектов культурного наследия Рязанской области. Этим представителем определен Кочетков Игорь Иванович, известный своей деятельностью по защите есенинских просторов от незаконной застройки.

Региональное отделение ДР полагает, что участие Кочеткова И.И. в этом общественном совете усилит работу по охране объектов культурного наследия в Рязанской области и позволит выстроить партнерские отношения с региональным органом охраны памятников.