«Деловая Россия» формирует делегацию на Ялтинский международный экономический форум – 2019

Поделиться:

17–20 апреля 2019 года в Республике Крым при поддержке Администрации Президента России состоится юбилейный V Ялтинский международный экономический форум.

С первого года проведения форум стал платформой для конструктивного диалога представителей̆ деловых и политических кругов, чьи имена и достижения формируют элиту мирового бизнеса и задают экономические тренды.

В 2019 году он объединит порядка 3000 участников из 100 стран, чтобы спроектировать будущее мировой экономики и расширить международную кооперацию за счет открытого диалога со странами Европы, Азии и Тихоокеанского региона, Африки, Ближнего Востока, Латинской Америки.

К участию в V юбилейном Ялтинском международном экономическом форуме приглашен Президент Российской̆ Федерации Владимир Владимирович Путин.

Главной̆ темой̆ форума станет «Мир. Россия. Крым. Новая мировая реальность».

Программа форума включает в себя более 60 деловых мероприятий, дискуссий по самым животрепещущим вопросам современности – от цифровизации мировой экономики до развития инвестиционной̆ привлекательности регионов, от формирования стратегии социально-экономического развития государства до современных медиа и технологий борьбы с фейк-ньюс.

Участие в ЯМЭФ – это возможность взаимодействия с уникальной аудиторией форума. Это новые деловые контакты с руководителями международных организаций и деловых корпораций, представителями политических партий, общественных движений и экспертами мирового уровня. Это идеальная площадка для демонстрации потенциала своей продукции и укрепления имиджа компании. Это возможность продвинуть продукт или услугу на новые рынки и территории сбыта, исследовать конкурентную среду и целевую аудиторию.

Для того чтобы принять участие в работе форума, необходимо пройти регистрацию на официальном сайте: www.yalta-forum.com в разделе «участникам».

Просьба сообщить о Ваших планах по участию в ЯМЭФ ответственному за делегацию делоросов - Ирине Киркора, +7 (916) 336-85-29,  kirkora@deloros.ru 

Во вложении - архитектура деловой программы форума.

Приложение: Архитектура программы ЯМЭФ на 1 л. в 1 экз.