«Деловая Россия» готовит дополнительные предложения в комплексный план действий Правительства

Поделиться:

«Деловая Россия» приглашает принять участие в подготовке дополнительных предложений в комплексный план действий Правительства РФ на 2017–2025 годы (далее – План Правительства).

Подготовка дополнительных предложений осуществляется по запросу Аппарата Правительства РФ в связи с продлением контрольного срока исполнения поручения Президента России о подготовке комплексного плана действий Правительства Российской Федерации на 2017–2025 годы (поручение Президента России от 05.12.2016 № Пр-2346, п. 1 «б»).

Ранее «Деловая Россия» активно участвовала в подготовке предложений в План Правительства – в январе 2017 г. в «Деловой России» была проведена большая работа по сбору и рейтингованию наиболее важных для членов Организации вопросов/предложений, в итоге были наработаны предложения, вошедшие в свод приоритетных предложений деловых объединений, которые были направлены в Правительство РФ в феврале 2017 г.

Если у Вас есть желание предложить новые идеи, просим направить Ваши предложения (дополнительные предложения) к Плану Правительства в исполнительный комитет «Деловой России» в срок до 8 декабря. Контактное лицо: Анненкова Анна, annenkova@deloros.ru, РРО ООО "Деловая Россия", тел. 90-44-43.

http://deloros.biz/digest/block?hash=vfG-QEEG6nTw-kL8X4Wu