«Деловая Россия» оценит деятельность губернатора и предоставит площадку для обсуждения деятельности бизнес-омбудсмена

Поделиться:

Через несколько дней на сайте Рязанского регионального отделения «Деловой России» стартует опрос посетителей ресурса о деятельности команды губернатора. Такое решение было принято на заседании совета отделения организации 26 марта. Опрос приурочен к двухлетию работы Николая Любимова во главе области. Подробная информация о проведении опроса будет опубликована в ближайшее время.

Кроме того, на сайте организации в специальном разделе организуется дискуссионная площадка по вопросам ведения бизнеса в Рязанской области, в том числе по повышению эффективности деятельности уполномоченного по защите прав предпринимателей в Рязанской области.

Среди других решений совета:

- Утвердить  представленный план отчета по работе членов РРО ООО «Деловая Россия» в Общественных советах при органах исполнительной власти Рязанской области. Отчеты о работе общественных советов также будут публиковаться на сайте отделения «Деловой России».

- Направить письмо в адрес УФАС Рязанской области и в аппарат уполномоченного по защите прав предпринимателей Рязанской области по вопросу нарушения антимонопольного законодательства со стороны регионального Министерства здравоохранения по порядку выдачи справок медицинского освидетельствования.

- Представить  Общественной палате РФ кандидатуры Табачникова В.Э. для участия в конкурсе по избранию в члены общественного совета при  Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом и Моторжина В.В. – в  члены общественного совета при  Министерстве экономического развития Российской Федерации.

Владимир Моторжин и Владимир Табачников