«Деловая Россия» предлагает предпринимателям возможность развития бизнеса с привлечением «Россельхозбанка».

Поделиться:

13 июля 2016 года между Общероссийской общественной Организацией «Деловая Россия» и Акционерным обществом «Российский сельскохозяйственный банк» (Далее – «Россельхозбанк») было подписано Соглашение о сотрудничестве в сфере поддержки малого и среднего предпринимательства (МСП) в России.

Согласно документу партнерские стороны объединяют усилия с целью создания условий, способствующих устойчивому развитию МСП, разработки и реализации совместных программ и проектов в сфере финансирования.

В рамках реализации соглашения в каждом региональном представительстве банка назначены ответственные по работе с членами региональных отделений «Деловой России», структурным подразделениям «Россельхозбанка» рекомендовано подписать аналогичные соглашения на региональном уровне.

Организация так же готова оказать содействие и ускорить рассмотрение ваших кредитных заявок через сервис на портале «Деловая Россия 2.0.» Разработан специальный интерфейс ввода заявки на получение финансирования в том числе с использованием инструментов гарантийной поддержки Корпорации МСП (программа стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства «Программа 6,5»). Ваши проекты и предложения будут обработаны Центром финансово-кредитной поддержки «Деловой России» и представлены партнерской стороне в рамках реализации подписанного соглашения.

Для членов региональных отделений предусмотрен особый режим содействия вашим заявкам «в ручном режиме». Для этого просим их оформлять анкеты и направлять Помотилову Дмитрию Николаевичу, тел.: 8 (495) 649-18-26 (доб. 271), pomotilov@deloros.ru , прикладывая пояснительную записку по сути возникшей проблемы. Предлагаем воспользоваться новыми возможностями для бизнеса и направить свои анкеты до 08.08.16. Форму анкеты можно запросить в Рязанском региональном отделении «Деловой России», тел. +7(4912) 90-44-43.