«Деловая Россия» приглашает принять участие в заседании комитета Общероссийского конгресса муниципальных образований (ОКМО) по стратегическому развитию

Поделиться:

23 июля пройдет заседание комитета по стратегическому развитию Общероссийского конгресса муниципальных образований на тему «Правовые и экономические механизмы развития городских агломераций».

В ходе заседания планируется обсудить опыт создания городских агломераций в России, актуальные вопросы законодательного регулирования агломерационного развития, экономические механизмы формирования городских агломераций.

К участию в мероприятии приглашены представители федеральных органов государственной власти (Министерство экономического развития Российской Федерации, Министерство строительства и ЖКХ Российской Федерации), представители органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления (список прилагается).

Приглашаю Вас принять участие в мероприятии и рассмотреть возможность выступить в качестве докладчика (с возможностью включить в повестку пункт).

Просьба сообщить о Вашем участии по электронной почте: marchukova@deloros.ru.

Время и место проведения мероприятия: 23 июля 2018 года в 11:00 по адресу: Москва,  ул. Охотный ряд, д. 1 (Государственная Дума Федерального собрания Российской Федерации).

Приложение: список участников заседания на 2 л. в 1 экз.