«Деловая Россия» проводит еще один круглый стол по вопросам страхования

Поделиться:

Приглашаем Вас принять участие в заседании подкомитета по страхованию Комитета по финансовым услугам Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» в формате круглого стола на тему «Создание преференций для небольших и средних страховщиков в сфере закупок страховых услуг».

На обсуждение будут вынесены предложения по созданию преференций для небольших и средних страховщиков в сфере закупок страховых услуг для обеспечения государственных, муниципальных нужд, а также нужд государственных корпораций, хозяйственных обществ с долей участия в уставном капитале Российской Федерации и недопущению ограничения конкуренции в этой сфере.

К участию приглашены руководители страховых компаний, а также представители Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Банка России, Федеральной антимонопольной службы, Министерства финансов, профессиональных объединений страховщиков.

Просим подтвердить Ваше участие Анастасии Халиной (тел.: +7 (495) 258-13-52; e-mail: finuslugi@deloros.ru), в Рязани  +7(4912)90-44-43, E-mail: cm-ofice@yandex.ru.

Время и место проведения мероприятия: 30 мая в 14:30  (начало регистрации в 14:00) по адресу: г. Москва, ул. Делегатская, д. 7, стр. 1, зал 221.