«Деловая Россия» проводит всероссийский конкурс «Бизнес-леди»

Поделиться:

«Деловая Россия» приглашает принять участие в конкурсе «Бизнес-леди «Деловой России», инициированном Комитетом по женскому предпринимательству с целью определения лидеров в сфере женского предпринимательства нашей страны.

Сбор заявок осуществляется до 19 февраля 2018 года.

Данный конкурс является всероссийским, проходит в свете раскрытия потенциала женского участия в улучшении качества жизни и решении существующих задач регионального развития, сохранения культурного наследия, профилактики здоровья и долголетия, укрепления престижа и роли семьи в обществе.

Конкурс будет представлен в 5 номинациях:

• «Бизнес-леди «Деловой России»»;

• «Лучшая молодая представительница деловых женщин России (до 35 лет)»;

• «Лучшая представительница семейного бизнеса»;

• «Лучший регион России, способствующий развитию женского предпринимательства страны»;

• «Социальное предпринимательство»;

• Специальная номинация от экспертного жюри.

Сформировано экспертное жюри Конкурса, куда вошли члены Координационного совета «Деловой России».

Торжественная церемония награждения победителей пройдет в г. Ялте в апреле 2018 года в рамках «Ялтинского международного экономического форума».

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету по ссылке: https://goo.gl/forms/7XiKoHkPnmP9dBef2. Также принимаются анкеты на бумажных носителях по электронной почте: aleshina@deloros.ru или по адресу: г. Москва, ул. Делегатская, дом 7, строение 1 (образец заявки в приложении). Срок подачи заявки до 19 февраля 2018 г. Принимать участие в конкурсе могут только члены «Деловой России».

Отдельное внимание к конкурсу просим уделить региональные отделения, по итогам будет выбран лучший регион России, способствующий развитию женского предпринимательства.

По всем вопросам можете обратиться в Оргкомитет конкурса к Алешиной Ольге по тел.: +7 (906) 719-12-12 или e-mail: aleshina@deloros.ru.

Приложение: заявка на участие на 2 л., в 1 экз.