«Деловая Россия» рассмотрит механизмы энергоресурсосбережения объектов жилой и промышленной застройки

Поделиться:

4 июля состоится круглый стол на тему «Механизмы энергоресурсосбережения объектов жилой и промышленной застройки. Новые требования». В рамках встречи планируется обсудить новые требования энергетической эффективности зданий, строений и сооружений, утвержденные Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации в ноябре 2017 года, а также определить механизмы выполнения новых требований и оценить объем издержек в связи с вступившими в силу изменениями.

Мероприятие организовано тремя комитетами «Деловой России»: Комитетом по энергетике, Комитетом по проектно-изыскательской деятельности и инжинирингу, Комитетом по строительству – и Национальным объединением производителей строительных материалов (НОПСМ). Кроме новых требований к энергоэффективности, в повестке круглого стола будут в целом вопросы правового регулирования сегмента и проблемы правоприменительной практики в сфере энергоэффективности зданий.

В мероприятии запланировано участие представителей профильных министерств и ведомств, технических комитетов и предпринимательского сообщества: строительных компаний, проектных институтов и архитектурных бюро, а также производителей строительных материалов.

Приглашаем Вас принять участие или направить своего представителя.

Подтверждение участия, а также свои предложения по теме доклада просьба направить не позднее 25 июня Копыловой Ольге  (тел.: +7 (903) 111-64-23; e-mail: o.kopylova@rask.ru) или Солон Антону (тел.: +7 (985) 184-61-04; e-mail: a.solon@yandex.ru).

Время и место проведения мероприятия: 4 июля 2018 г., в 11:00 (начало регистрации в 10:30) по адресу: Москва,  ул. Делегатская, д. 7, стр. 1, зал 221. 

Приложение: программа круглого стола на 1 л. в 1 экз.