«Мисс Радиовселенная – 2017» стала студентка ФВТ Мария Михайлюк

Поделиться:

20 апреля на сцене Театра на Соборной встретились шесть самых прекрасных студенток Радиоуниверситета, чтобы побороться за титул «Мисс Радиовселенная 2017».

«Мисс Радиовселенная» - традиционный для нашего университета конкурс красоты и таланта, в котором из года в год выбирается самая достойная представительница прекрасного пола РГРТУ. В этом году за титул «Мисс Радиовселенная» боролись: 

Мария Михайлюк (ФВТ)

Ирина Крылова (ФРТ) 

Ульяна Шеварёва (ФЭ) 

Ольга Некрасова (ИМиА) 

Вероника Матвей (ФЭ) 

Виктория Пинчукова (ФАИТУ). 

По традиции, конкурс открывал ректор РГРТУ Виктор Гуров. Он пожелал участницам удачи и перерезал красную «открывающую» ленточку. 

Первым конкурсом была «Визитка». Участницы поражали зрителей и жюри оригинальностью и неординарностью своих номеров: чувственные танцы, пронзительный вокал, театральные постановки чередовались на сцене, отражая в себе весь внутренний мир девушек. Конечно же, не обошлось без технического конкурса: в этот раз девушкам не нужно было соединять электрические схемы или пользоваться паяльником – их задачей было расшифровать вопрос при помощи криптографии и дать правильный ответ. 

В творческом блоке было представлено три конкурса, один из которых «Портфолио» по теме «Моя идеальная свадьба». Следующим этапом стала «Экранизация», в котором участницы перевоплощались в образ главной героини пьесы Алексея Арбузова «Жестокие игры», а помогал им в этом Студенческий театр РГРТУ. Третьим стал конкурс видео-работ конкурсанток на тему «Моя идеальная свадьба». Девушки столкнулись с нелёгкой задачей – снять свадьбу своей мечты. Участницы отлично справились со своей задачей, зал не смог устоять перед очаровательным юмором видео. 

Последним и решающим конкурсом стало дефиле участниц. Поразительные платья и причёски, плавная походка и грациозность – вот что было присуще данному конкурсу. 

Жюри не стало долго томить зрителей и очень скоро озвучило имя самой достойной претендентки. В конкурсе «Мисс Радиовселенная 2017» победу одержала Мария Михайлюк! 

Специальным призом от Содружества Выпускников РГРТУ удостоилась Виктория Пинчукова. Руководитель Содружества Владимир.Моторжин вручил Виктории памятный подарок - швейцарские часы и диплом. 

Великолепный вечер, созданный стараниями участниц, подошёл к концу. Поздравляем девушек с прекрасными выступлениями, а Марию с заслуженным титулом самой прекрасной представительницы РГРТУ!